МО "Село "Харбук"
Администрация муниципального образования "Село "Харбук"

Автор: Амина Рашидова
Источник: https://selskayajizn.ru/news/media/2023/6/14/v-mahachkale...
11 июня 2023г. в Махачкале, на стадионе им. Елены Исинбаевой состоялся региональный этап фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций.
В Махачкале прошел региональный этап фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций..

В фестивале приняли участие более 100 человек, в их числе и команда Дахадаевского района.

В спортивную программу включены испытания на силу, быстроту, гибкость, выносливость и меткость. Это — бег 60, 1500 и 2000 метров; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; поднимание туловища из положения лежа на спине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; метание 150 гр.

Команда Дахадаевского района достойно выступила на фестивале и желаем им дальнейших успехов.

Напомним, что III этап – Всероссийский финал Фестиваля – пройдёт в ФГБОУ «МДЦ Артек», пгт. Гурзуф, г. Ялта (Республика Крым),